Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Обсуждение фильмов про Годзиллу » Годзилла против Биолланте (1989)


Годзилла против Биолланте (1989)

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Маюнгазавр написал(а):

У Биоланте есть ещё одно название - Розозавр!

Это из советского перевода. У меня такое название на VHS идёт.

92

Один из улчших фильмов о Годзилле! Самая запоминающаяся фраза: "...Это не монстры. Монстры - это учёные, создавшие их". Правда критика науки и эксперементов в целом мне пришлась не по душе. Не понравилось и то, что декорации города сделаны халтурно. И начало какое-тос ухое - болтовня про бактерию да догонялки за секретным агентом. Но недостатки фильма прикрывает непрерывное музыкальное сопровождение и запоминающийся финал. 9 из 10

93

Пересмотрел сейчас этот фильм. Один из лучших в хейсее. Понравилась битва Годзиллы и Биолланте, зрелищно и мясно! Особенно когда Годзи сражался со второй формой, он просто порвал ей пасть тепловым лучом! Немного напрягала  излишне веселая музыка в серьезных моментах. А так кино отличное.

94

:flag: По мне этот фильм лучше фильмов 95, 94 и 92.

95

NIKITOS написал(а):

По мне этот фильм лучше фильмов 95, 94 и 92.

Разрушитель для меня самый эпичный и эмоциональный. Но Биолланте тоже крутой фильм! Явно лучше первого хейсеевского. В Биолланте костюм Годзиллы уже стал таким, каким мы его привыкли видить в хейсей эре. И тепловой луч тоже. Кстати, каков рост Годзиллы в обсуждаемом фильме?

96

Ezhi написал(а):

рост Годзиллы в обсуждаемом фильме?

80 метров.

97

Биолланте - самый классный внешний вид из всего Хейсея.

98

NIKITOS написал(а):

самый классный внешний вид из всего Хейсея.

Ага! Вообще рулит! Так и охото, чтоб оно сошло с экрана!

99

NIKITOS написал(а):

Биолланте - самый классный внешний вид из всего Хейсея.

Мне он тоже нравится своей внешностью.  :cool:  Но вот по неуязвимости он очень слаб.  :(

100

Cellar Dweller написал(а):

Но вот по неуязвимости он очень слаб.

Я бы даже сказал, что он ОЧЕНЬ слаб. Годзилла порвал Биолланте достаточно легко.

101

Ezhi написал(а):

Я бы даже сказал, что он ОЧЕНЬ слаб. Годзилла порвал Биолланте достаточно легко.

Еще бы, душа-то и Розозавра - милая хрупкая девушка.

102

Ezhi написал(а):

он ОЧЕНЬ слаб

Я бы не сказал. Нормальный монстр.

103

Даже, если бы годзилла 2 раз бы спалил до тла, биоланте все равно бы воскресился. Фильм толком не закончили, вдруг биоланте опять вернется.

104

Маюнгазавр написал(а):

Я бы не сказал. Нормальный монстр.

Ну у тебя всегда сила в "крутости" выражается.

А так тольком и не понял, что с Биолланте случилось %-) Она распалась и улетела в космос. А роза в космосе - это душа Биолланте? Или это её новая форма - типа воскресла?

Отредактировано Zilla_jr (2010-06-20 18:35)

105

Zilla_jr написал(а):

А так тольком и не понял, что с Биолланте случилось  Она распалась и улетела в космос.

Да, он сам распался и отправился в космос.

Zilla_jr написал(а):

А роза в космосе - это душа Биолланте? Или это её новая форма - типа воскресла?

Я думал, что это всего лишь фон для титров.

106

Я уверен что это фон, для красоты.

Отредактировано Космический смогер (2010-10-05 10:40)

107

В фильме мне не понравились погони и прочее. Битва -  :love:
Возможно она появится уже больше похожей на Годзиллу.

108

Мавгроллантэ написал(а):

Возможно она появится уже больше похожей на Годзиллу.

Кто она? Можно немного пояснее изъясняться?

109

Биолланте. Надеюсь она будет похожа на монстра на этом - (нет ссылки) - изображение (с хвостом Годзиллы).

Отредактировано Мавгроллантэ (2011-07-30 05:59)

110

Мавгроллантэ написал(а):

изображение (с хвостом Годзиллы).

Супер! Очень эффектно. Однако, классический вариант мне всё таки больше нравится. Он оригинальнее.

Отредактировано Маюнгазавр (2011-07-30 12:58)

111

Мавгроллантэ написал(а):

Надеюсь она будет похожа на монстра на этом

Биолланте больше не будет. Был только один фильм, который мы и обсуждаем.

112

Это один из лучших фильмов Хейсей. Но звуки, которые Биолланте издаёт не понравились.

113

Биолланте - это она.

114

Да, этот фильм что-то. Если судить по теме "возвращение Годзиллы", то первый фильм Хэйсэя именно Годзилла против Биоланте, а не Годзилла 1984 года. Да, этот фильм ваще класс. Саундтрек, сюжетная линия, актеры, и конечно же. монстры - всё на пять, и даже сцена с рок-музыкой (вернее, она звучит, а не бар) выглядит красиво. по Годзиллиному. Нда. были фильмы в своё время!

115

Да, посмотрев фильм, я немного разочаровался. Биолланте оказался какой-то примесью Нечто и кусочков дёна с озами. Но и с етими дефектами мне фильм понравился. Изображение в топку.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Обсуждение фильмов про Годзиллу » Годзилла против Биолланте (1989)