Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Обсуждение фильмов про Годзиллу » Уничтожить всех монстров (1968)


Уничтожить всех монстров (1968)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В 1999 научный Комитет установил колонию на луне и монстры всей Земли, были перемещены на остров монстров. Монстрам препятствуют бежать с острова, используя новую технологию. Однажды, остров был атакован ядовитым газом. Аппарат управления монстрами работал со сбоями и монстры сбежали. Родан напал на Москву, Горозавр напал на Париж, Мотра напала на Пекин, и на Нью-Йорк напал Годзилла. Организация Объединенных Наций расстроена тем, что приходится посылать команду Лунного света космического корабля SY-3, чтобы исследовать остров. В это время на острове монстров, команда SY-3 противостоит лидеру маленькой неизвестной планеты. Килааки - инопланетная раса, которая хочет установить новую цивилизацию на Земле. Килааки управляют монстрами, так что они могут выбирать их цель. Команда SY-3 начинает перестрелку с Килааками, и бежит с острова.
Команда SY-3 находит большинство аппаратов управления. Тем временем, Родан, Годзилла, Манда, и Мотра нападают на Токио. Силы Самообороны Японии пытается бороться с монстрами, но терпят неудачу. Военные других стран сражаются с Годзиллой и Ангирусом, и терпят неудачу. Команда SY-3 нападает на базу Килааков на луне и уничтожает ее вместе с главным аппаратом управления монстрами. Все монстры переведены под новый аппарат управления, созданный ООН. ООН посылает монстров, чтобы напасть на базу Килаака на Земле. Годзилла, Минья, Ангирус, Родан, Горозавр, Мотра, Кумонга, Манда, Варан, и Барагон идут к Килаакам. Килааки посылают Короля Гидору, чтобы бороться с монстрами, потому что он - космический монстр и намного мощнее, чем все Земные монстры. Земные монстры борются с ним и смертельно ранят Короля Гидору. Минья стреляет в него своим радиоактивном колечком в среднюю шею Гидоры, убивая животное. Килааки посылают огненного Дракона на Землю как последнюю линию защиты. Начинается битва и монстры побеждают дракона! Килааки побеждены, и Земля спасена. Монстры вернулись на остров монстров.

2

Оригинальное название: "Годзилла: парад монстров".

3

Посмотрел на русском. Очень рад, что наши, земные монстры, наконец-таки добили Кинг Гидору! А вот монстра Варана в этом фильме показывают всего пару секунд...

4

А где вы нашли его на русском? Купили? Я пока найти не могу, скачать по крайности на русском невозможно...  :confused:

5

Винни-Пух написал(а):

А где вы нашли его на русском? Купили?

Ага.

Винни-Пух написал(а):

Я пока найти не могу, скачать по крайности на русском невозможно...

Потерпите немного, скоро его мой друг выложит.

6

Мало сражений, Манда, Барагон вообще участия не пренимали. И что это за огненный дракон?

7

Это вообще не монстр.

С Барагоном там какая то путаница. В начале показывают монстров в парке и говорят их имена. А такого тиранозавроподобного называют Горозавр. Далее в Париже этот самый Горозавр выкапывается из под триумфальной арки и говорят, что это Барагон. А в Миллениуме Барагон тоже мастер подкопов, но с абсолютно другой внешностью.

8

Барагон ушастый такой на четырёх ногах.

9

Ну да. А там был явный такой Горозавр.

10

Неплохой фильм, только монстров показывали очень мало. В основном сюжет целиком висел на людях. Костюмы нормальные, особенно у Годзиллы, Гидоры и Ангируса. Кстати, понравился момент борьбы Ангируса с Гидорой (про кровь не забыли).

11

А кто-нибудь знает где можно бесплатно скачать этот фильм? :huh:

12

хедора написал(а):

А кто-нибудь знает где можно бесплатно скачать этот фильм?

С Рутрекера!

13

хедора написал(а):

А кто-нибудь знает где можно бесплатно скачать этот фильм?

Тема Фильмы о Годзилле на видео. В разделе "Фильмы" просьба больше не оффопить.

хедора написал(а):

Неплохой фильм, только монстров показывали очень мало.

А Змейку Манду вообще всего секунды две показали, когда она вокруг моста вилась....

14

Dmitry написал(а):

А Змейку Манду вообще всего секунды две показали

А её происхождение обьяснялось?

15

Маюнгазавр написал(а):

А её происхождение обьяснялось?

Не особо. Вроде как бы с Острова Монстров приползла.

16

Манда (китайский дракон) была хранительнецей Затерянного Констинета Mu в фильvе "Atragon", снятом Иносирой Хондой в 1963. В том же фильме её мочили на корабле Атрагоне (он же Готенго). Перед событиями "УВМ", её, видимо, поймали и переправили на остров Монстров, откуда она вёс-таки сбежала. Окончательный копец Манде пришёл в 2004 году в "Финальный Войнах", причём снова от Готенго :crazyfun:

Отредактировано Zilla_jr (2010-03-23 17:12)

17

Сюжет - 6
Костюмы - 8
Музыка - 8
Спецэффекты- 8
Сражения - 7

18

Dmitry написал(а):

А вот монстра Варана в этом фильме показывают всего пару секунд...

Если верить некоторым фан-сайтам костюм Варана поятонно рвался и его просто невозможно было использовать для съёмок

А. Крой написал(а):

Далее в Париже этот самый Горозавр выкапывается из под триумфальной арки и говорят, что это Барагон.

В Английской Википедии сказано, что по сценарию из под арки дожен был вылезти Барагон, но его костюм во время съёмок этой сцены находился на съёмках "Ультрамэна" и пришлось заменить его Горозавром. А озвучку, где парижский диктор назвал его Барагоном, так и оставили.

19

Dmitry написал(а):

Оригинальное название: "Годзилла: парад монстров".

Забавное названине  :D

20

И всё-таки слишком уж пафосный фильм...

21

Zilla_jr написал(а):

Если верить некоторым фан-сайтам костюм Варана поятонно рвался и его просто невозможно было использовать для съёмок

А какая часть рвалась?

22

Маюнгазавр написал(а):

И всё-таки слишком уж пафосный фильм...

это нормальный фильм для шовы!!!! :mad:

23

Это это один из моих любимых фильмом про Годзиллу, которые я посмотрел!
Горозавр там очень даже неплохо сделан.  :cool:

24

Godzilla Is Name Only написал(а):

Это это один из моих любимых фильмом про Годзиллу

"...а что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома..?"))))

25

А он мне нравится даже больше Токио Сос и ГФВ!!!!

26

Этот фильм я беру место ФВ. Как-никак, ФВ - пародия на америку и римейк этого фильма, поэтому вот такие дела.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Обсуждение фильмов про Годзиллу » Уничтожить всех монстров (1968)