Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Футбол


Футбол

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Фууу... Обыграли поганых чеченов. 2-1 на последних минутах. Это, конечно, не дело, таких по 5-0 надо выносить. Чего-то Спартак пока плоховато играет, очень много брака.

122

Вот сейчас чемпионат мира идет в ЮАРе. А Россия даже на него не попала.  :D  :nope: Там такие страны играют которых вообще раньше не было, а России нет. Вот так позор! Крошечные страны, которые на карте едва видны есть, а России нет.  :angry:  :mad:

123

Кстати, забыл сказать. Из-за этих дудок, мне футбол вообще смотреть не охота!!!  :angry:  :mad:  Я не болельщик, но чемпионаты мира и Европы смотрю. А какого смотреть все это ярым болельщикам?  :sceptic:

Dmitry ты насколько я знаю любишь футбол. Как ты смотришь все это? Тебе эти дудки наверно уже все нервы вымотали?  :rolleyes:

124

Оле, Ола, Вперёд Спартак Москва, Красно-Белый, Красно-Белый, Красно-Белый Навсегда!!!
Всех с уверенной победой над Жилиной 3-0! :shine:

125

Cellar Dweller написал(а):

Россия даже на него не попала

Потому что в нашей сбороной играют поганые зажравшиеся бомжи, которым уже ничего не надо, у них всё есть. И Адвокат не хочет ничего менять.

126

Через час уезжаю на суперматч - Спартак - Челси!
Спартак Спартак Москва - это больше чем жизнь, это наша судьба. Пусть бог хранит тебя красно-белый в сердах всегда - и до конца! Сиянье звезд твоих, слава прежних побед, слава будущих битв - пусть бог тебя хранит - рядом наших рядов гранит - и победит - СПАРТАК!!!

127

Проиграли, но играли очень достойно. Главные матчи для нас - это с Жилиной и Марселем.

128

Итак, сегодня матч с бомжами-газпромными. В 20-30 в Лужниках. С турнирной точки зрения уже, увы, ничего не поменять, но из принципа просто необходимо надрать им задницу!

129

РАЗ ДВА ТРИ ЗЕНИТУШКА СОСИ!!!

Получили, гады, первое поражение в сезоне! Пусть знают, что не всё ещё можно купить!!!! Надеюсь, что ЦСКА ещё удастся их обломать и выйти на 1 место!

ВПЕРЁД СПАРТАК!!!

130

ЦСКА поглумился в Питере над Зенитом! Как же я доволен, поставили скотов на место!  :yep:

131

Сегодня-таки удалось купить абонемент. Даже не знаю, как. Похоже, они попытались сделать всё возможное, чтобы люди НЕ СМОГЛИ просто приехать и их купить. На Комосомольсокм проспекте (Фирменный магазин, где прошлый раз покупал) висит объявление: "Здесь абонементы только на трибуны А и С. На В - в фан-клубе." Зашел, спрашиваю, что за фигня, куда ехать. Сказали, тут, недалеко, пешком минут 10, от метро повернете налево и там будет. Пошел... В итоге я там по обеим сторонам этого проспекта бродил больше часа, в подворотни какие-то заходил, в арки - ни намёка на фан-клуб! Псоле дома 4 сразу идет дом 16! Я, проклиная всё на свете, пошел обратно на Комосомольский проспект (домой уже было обидно ехать). Там мне говрят, что они сами не знают точно, как туда пройти, но вроде бы вход туда через Евросеть! Пошел обратно, вошел в эту Евросеть, иду, сидят какие-то чуваки с канала РЕН, я спрашиваю "Спартак где?" "Прямо". Я иду, (ни малейшей вывески, что здесь какой-то фан-клуб) сидит охранник, я спрашиваю, "куда мне?". Ответ "Она закрылась и когда будет приниматьй не знаю, ждите час или два... Тут я слышу сзади "Если бы не твоя шапочка, в жизни бы не нашёл" (Я в КБ шапке). Оказывается, этого чувака турнули из другого фирменного магазина, на Красной пресне. Тоже еле нашел этот "фан клуб". Мы решили, что ждать не будем и вышли на улицу. Он сказал, что в кассах Лужников должны продаваться абонементы на В. Поехали туда - и, наконец, потратив раза в 3 больше времени, чем планировалсь, абонемент у меня.
Теперь спрашивается: 1) Что за бардак, какго черта я не могу, как раньше, купить абонемент на В в фирменном магазине, почему только А и С?
2) Почему меня посылают искать какой-то там подпольный фан-клуб, который и частный детектив не сразу найдёт? Почему в этом фан-клубе некто "она занята и сейчас не принимает"?
3) Почему на официальном сайте указаны адреса фирменных магазинов, где можно купить абонементы, и не сказаоно, что на трибуну В хрен купишь там? А вот то, что в кассах Лужников их купить можно - этого на сайте как раз нет.

Боюсь представить, что будет в следующем сезоне...

132

Легедна Спартака Андрей Тихонов выйдет на поле в матче 1/4 Кубка России с Краснодаром, который состоится 20 апреля! Обязательно пойду! :flag:

133

Идиоты, приграть Легии блин и вылететь из Лиги Европы не начав там играть! Достали!!!!!!!!!!

134

В воскресенье был на Спартак - ЦСКА! Шикарный матч, жаль, что 2-2! Идиоты-мусора выпускать начали сначала коней, а не нас, как это всегда бывает на домашних матчах! Пришлось с боем прорываться к выходу. :)  Из-за этог ов метро ехал с ЦСКА.

135

В воскресенье прощальный матч легенды Спартака Андрея Тихонова! Очень жду этот матч, думаю, полные Лужники будут.
Эх, что ж здесь совсем нет футболистов...

136

Прощание с Легендой удалось на все 100! Поучавствовал в обоих голах, был лучшим на поле! Спасибо, капитан! Удачи, тренер! Только немного грустно, что с уходом Тихонова закончилась эпоха, когда Спартак был непобедимым.

137

Завтра бомжей мочим! Пожелайте удачи!!!)))) Вперед СПАРТАК!!!! РАЗ ДВА ТРИ ЗЕНИТУШКА СОСИ!!!!!

138

На Евро кто-нибудь едет? Уже в пятницу начинается... С чехами играем.

139

Dmitry
Как тебе Якин у руля нашего любимого клуба?

140

Xenus87 написал(а):

DmitryКак тебе Якин у руля нашего любимого клуба?

А он уже официально назначен?
Никак, так же как и Лаудруп и т.д. Надо ждать Тихонова и Аленичева, или Карпина обратно, но при этом разогнать половину легионеров.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Футбол