Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Футбол


Футбол

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обнародовала список претендентов на звание самого популярного игрока мира, в который вошли 115 футболистов из 68 стран мира. Российский чемпионат в нём представляют вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, полузащитник "Спартака" Алекс, капитан "Рубина" Сергей Семак. Кроме того, в списке значится фамилия нападающего "Арсенала" и сборной России Андрея Аршавина.

Промежуточные итоги голосования будут опубликованы на сайте IFFHS 3 и 30 ноября, окончательные — 2 января 2010 года.

Отдать свой голос можно по данной ссылке:
http://www.iffhs.de/?b002ec70a804f4cd003f09

мой голос за Алекса))))

92

Dmitry с победой! Хоть на сутки но первые! Павленко обещал помочь против Рубина)))

93

Xenus87 написал(а):

мой голос за Алекса))))

Тоже.

Xenus87 написал(а):

Dmitry с победой! Хоть на сутки но первые! Павленко обещал помочь против Рубина)))

Да ну блин этот Ростов, уже 0-2! :mad:

94

Ха. кони Рамоса сняли. Теперь Слуцкий

95

Xenus87 написал(а):

Ха. кони Рамоса сняли. Теперь Слуцкий

Ага. :( Теперь не бужет 5-0 в предпоследнем туре(((((((

96

(((( А может и будет

97

Вчера КС очередной договорняк сыграли. Даже ихние болелы, в миру тихие, стали стадион крушить. Кто выдержит - смотреть как и ихняя команда вообще не сопротивляется?

98

А Зенит слил)))) Как гворится - раз два три - зенитушка соси!!! Только вот с Рубином так не надо)

99

Dmitry надеюсь наши враги - бомжи и кони помогут Спартаку с кубиком рубиком, но в матчах с ними все зависит от нас самих. Под нас никто ложиться не будет((((

100

Ну что ж, сегодня на Ростов. Только бы все нормально прошло...

101

"Спартак" - "Ростов" 5:1 (2:0)
Голы: Алекс 19', Яковлев 39', Алекс 59', Жано 76', Веллитон 82' - Гацкан 51'

Всё идет по плану... Всё идет по плану...

102

Dmitry главное что бы кони у кубика рубика выиграли. Мы то с конями как минимум ничейку сгоняем))))

103

Xenus87 написал(а):

Dmitry главное что бы кони у кубика рубика выиграли.

Ох не знаю... Хотелось бы. Буду сильно за них болеть.

Xenus87 написал(а):

Мы то с конями как минимум ничейку сгоняем))))

Ты чего? Какую ещё ничейку??? Ты об чем???

104

Dmitry ладно, порвем коней и Слуцкого в отставку отправим))))

105

Ну, вот и все! Плакать хочется.

106

Сейчас самое главное в оставшихся играх набрать 6 очков. В следующем году надо вернуть Ребко и Самедова, а так же Тарасова к себе переманить....
Но можно, в принципе на чудо надеяться - вдруг кубик рубик одну игру проиграет, а вторую в ничейку сгоняет, а мы две выиграем....
Самое обидное, что команда, которая из обороны не вылезает идет на первом месте, а атакующие Спартак и цска нет. В прошлом году если бы цска не засудили, то они золото взяли бы, в этом году кубик рубик во многих матчах вытягивают.... Думаю, что к Рубину скоро будет такая же ненависть, как и к сениту, т.к. история 2007 года повторяется...

107

Xenus87 написал(а):

Самое обидное, что команда, которая из обороны не вылезает идет на первом месте, а атакующие Спартак и цска нет

ВОТ ВОТ! Согласен на 1000%%%%%%%!!!!

108

Помню как недавно немци Росию разнесли,не помню сколько!

109

Монстр написал(а):

Помню как недавно немци Росию разнесли,не помню сколько!

Ты чего-то не  в кассу. И не разнесли вовсе.

110

на днях кричалочку услышал: Рубин - не команда, а полная срань, скорей убирайтесь в родную Казань.

111

Xenus87 написал(а):

Рубин - не команда, а полная срань, скорей убирайтесь в родную Казань.

:cool:

112

Знамя "России" реет над нами,
Синее небо над головой.
Верим в победу мы над врагами,
Слава России летит над страной.

113

Мне опять нефига билетов не досталось... ((( Гады...

114

система дебильная с розыгрышами((((

115

Вот и всё. Снова никакой радости... ЧМ без нас. Теперь только Спартак...

116

Хехе, так и знал, что наши продуют.  :crazyfun:

117

Да, вот это был НАСТОЯЩИЙ футбол двух команд, достойных чемпионства! А чего стоит шоу на трибунах! А не как некоторые, покатали мячик на своей половине и стали "чемпионами". Тьфу!
На Джанаева обиды нет, мне его жаль.
2 место - ну пусть будет так, в следующем году мы своего уже не упустим.

118

Закончился ЧР-2009. Всех Спартаковцев поздравляю с серебряными медалями и участием в Лиге Чемпионов! Также поздравляю Локо и ЦСКА с участием в Лиге Европы.

119

Вничью с бомжами. Жалко-то как! Но в Москве летом мы их разорвем!

120

Всех красно-белых с первой победой!!!!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Футбол