Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Новости о Годзилле » Что слышно о Годзилле


Что слышно о Годзилле

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

Blackmore написал(а):

Ну хоть какая-то новость. Конечно, эта сцена-средство для выколачивания денег из изголодавшихся фэнов. Но хоть какое-то оживление радует.

Фэнов это не очень обрадует.  :mad:

Dmitry написал(а):

и какое отношение к ней имеет Годзилла, показанный в начале, не понятно...

Мне кажется они хотели показать, то, что Годзилла стал уже частью жизни японцев и его нападения - это обычное дело.

32

Blackmore написал(а):

Но хоть какое-то оживление радует.

leoberg124 написал(а):

Фэнов это не очень обрадует.

Лично меня обрадует только полноценное оживление. Полноценный фильм о Годзилле с нормальными спецэффектами, атмосферой, костюмом Годзиллы типа Хейсея и продолжительностью не меньше часа.

33

NIKITOS, меня тоже. Но, видимо, пока Тохо собирается лишь зарабатывать деньги на имени Годзиллы.

34

Blackmore написал(а):

Тохо собирается лишь зарабатывать деньги на имени Годзиллы.

Это у них уже традиция. :D

35

NIKITOS, точно. Но на качестве это отражается плохо вот уже лет 10.

36

Blackmore написал(а):

Но на качестве это отражается плохо вот уже лет 10.

Это как понять на качестве?  :question:

37

leoberg124 написал(а):

Это как понять на качестве?

На качестве фильмов. Низковатые спецэффекты (Шова 60-х) - или наоборот высокие (Финальные войны), но плохой сюжет или просто нет атмосферы и эмоциональности. Для примера сравни: "Годзилла против Мекагодзиллы 2" и "Месть Годзиллы".

38

NIKITOS написал(а):

Низковатые спецэффекты (Шова 60-х)

Мне Шова  кроме Годзилла против Кинг Конга не нравится.  :no:

NIKITOS написал(а):

или наоборот высокие (Финальные войны),

Финальные войны не очень хороший фильм, это какое-то американское мочилово со странным сюжетом.

NIKITOS написал(а):

"Годзилла против Мекагодзиллы 2" и "Месть Годзиллы".

Любой фильм Хейсей эры намного превосходит даже самые лучшие фильмы Шовы. Самый лучший фильм Шовы - это Годзилла против Кинг Конга.  :cool:
Он может войти в число самых лучших фильмов про Годзиллу.

Отредактировано leoberg124 (2008-06-29 11:07)

39

Будем надеяться, что "ТОХО" ещё подарит нам полноценные фильмы о Годзилле (желательно с новыми монстрами).

Отредактировано NIKITOS (2008-06-29 16:30)

40

Мне Шова  кроме Годзилла против Кинг Конга не нравится

А что хаять две пилотные ленты 50-х и Годзилла против Мотры? Вот уж где классное кино!

41

NIKITOS написал(а):

Будем надеяться, что "ТОХО" ещё подарит нам полноценные фильмы о Годзилле (желательно с новыми монстрами

Естественно! Обещали же 10 лет перерыв. Значит в 2014 ждем новый фильм. :glasses:

42

Я не знаю стоит ли верить, но вообще реализ сейчас назначен(информация с википедии и еще 2 сайтов) на сентябрь 2009 года)))) :flag:

43

Аён написал(а):

Я не знаю стоит ли верить, но вообще реализ сейчас назначен(информация с википедии и еще 2 сайтов) на сентябрь 2009 года))))

Ну так это речь о фильме Годзилла против Смертлы.

44

Ходят слухи что всю франшизу перезапустят.

45

Legendary Pictures подумывает возродить «Годзиллу»

Непроверенные слухи распространяет ресурс Bloody-Disgusting.

Иссякшая фантазия голливудских студий-мейджоров продолжает рождать на свет знакомые образы.

Так вчера(14 августа 2009) поздно ночью по Сети прошел слух о том, что ответственная за производство «Темного рыцаря» и «Хранителей» студия Legendary Pictures собирается вернуть «Годзиллу» на большие экраны.

Инсайдеры со знанием дела пишут, что лента обещает стать новым этапом в истории знаменитого киношного монстра, и тут же акцентируют на том, что будущий фильм вовсе не претендует на звание ремейка или сиквела. Что, по нашему мнению является хорошей новостью.

Вот, пожалуй, и все. Если источники Bloody-Disgusting не врут, то, скорее всего, в ближайшее время мы получим официальное подтверждение этому слуху, ну а пока остается только ждать.

Напомним, что за всю историю франшизы, было снято порядка тридцати фильмов, повествующих о приключениях короля всех монстров. Увы, большая часть этих картин не вызывала ничего, кроме здорового смеха и неподдельной радости.

Не спас ситуацию и вышедший в 1998 году американский ремейк классической японской истории.

Если помните, режиссером того фильма был Роланд Эммерих. Картина с бюджетом в сто тридцать с лишним миллионов сумела собрать в прокате лишь триста семьдесят девять миллионов долларов, а также забрала домой две премии «Золотая малина» за  «Худшую женскую роль второго плана» и «Худший римейк/сиквел».

46

На форуме ужасов слышал(не знаю правда не прада) но слышал,что фильм снимать начнут с 2012,а в 2011 мульт какой-то готовят!

47

Монстр написал(а):

На форуме ужасов слышал(не знаю правда не прада) но слышал,что фильм снимать начнут с 2012

Речь идет про 29-тый фильм TOHO?

48

В 2011-м году выйдет фильм про Годзиллу.
Смотрите тут http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260991/

49

Да его переносят и переносят...видимо 2012-го ждут.

50

Cellar Dweller написал(а):

В 2011-м году выйдет фильм про Годзиллу.
Смотрите тут http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260991/

Godzilla vs. Deathla / Godzilla: 3D to the Max
Снова не вкурил???  :rofl: Я ещё в августе 2009 писал, что фильм на 2011 перенесли и переносят и переносят!!!

51

CoolleR написал(а):

Студия Legendary Pictures приобрела права на разработку нового фильма о знаменитом монстре из японских ужастиков. При помощи студии Warner, которая будет частично финансировать и продюсировать ленту, Годзилла снова окажется на большом экране.
В последний раз шаги огромного чудовища по Америке были слышны в 1998 году. «Годзилла» Роланда Эммериха здорово разочаровала поклонников монстра и киноманов. Мало того, что само создание было больше похоже на динозавра, так ещё и сам фильм не мог похвастаться захватывающим сюжетом. Продюсеры планировали два сиквела, но из-за вялого приёма творения Эммериха с планами пришлось попрощаться. Снятый за 130 миллионов, фильм заработал в мировом прокате всего 379 миллионов долларов.
Монстр Годзилла дебютировал на экранах в 1954 году в одноимённом фильме Иширо Хонды. С тех пор зверь стал поп-иконой и появился в общей сложности в 28 лентах студии Toho Company Ltd. После провального американского ремейка Toho выдала триллер «Годзилла: Миллениум», который был куда больше похож на классические фильмы, а бюджет был в десять раз меньше фильма Эммериха. К слову сказать, Годзилла шагнул и в новое тысячелетие, благодаря ленте «Годзилла: Финальные войны», снятой к пятидесятилетию чудовища. Фильм вышел в 2004 году, а главного героя, как это было принято в японских оригиналах, изображал человек в резиновом костюме.
Теперь же за Годзиллу возьмутся создатели таких монстров проката как «300 спартанцев» и «Тёмный рыцарь». Продюсеры из компании Legendary Pictures обещают в ближайшее время назвать режиссера проекта, релиз которого запланирован на 2012 год. Глава Legendary Томас Тулл уверяет, что они-то бережно обойдутся с классикой жанра и выдадут ту самую «Годзиллу», которую не удалось снять Эммериху.
Будет ли в главной роли сниматься человек в костюме, не сообщается. Так что аутентичность монстра пока что под вопросом.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1241404/

52

КиноПоиск написал(а):

Снятый за 130 миллионов, фильм заработал в мировом прокате всего 379 миллионов долларов.

Современные блокбастеры и таким то похвастаться не могут, а они всего то 397, еще если посчитать с инфляцией так вобще нехило собрал :D

Только новость не нова, во в 45 сообщении еще, аж с того года.

53

Вот новый имидж Годзиллы для фильма 2012 года.

Смотрим тут.

54

Годзилла против Кого-то

Если запамятовали, то студия Legendary Pictures в этом году анонсировала новую американскую "Годзиллу". Киношники находятся в очень выгодном положении, потому что у них есть Роланд Эммерих и его "Годзилла", чтобы показывать пальцем при любом удобном случае и говорить — у нас точно будет все совершенно иначе.

Проект по-прежнему без режиссера, но вот продюсер Брайан Роджерс поделился кое-какими новыми подробностями:

Предположительно фильм выйдет в 2012 году, но может и позже.
Дело не обойдется без IMAX 3D.
Legendary готовится к полной перезагрузке, но с полным уважением к классике.
Все участники ориентированы на курс "Бэтмена: Начало" (давненько мы этого не слышали).
Годзилла будет CGI-творением.
Совершенно точно Годзилла сразится с другим монстром. Или монстрами.

55

Vovamo написал(а):

Создатель "Монстров" снимет новую "Годзиллу"!!!

http://www.scene-stealers.com/wp-content/uploads/2008/01/05dvd1650.jpg

Киностудия Legendary Pictures определилась с кандидатурой постановщика новой версии "Годзиллы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, реанимировать знаменитого японского монстра будет создатель малобюджетного фильма "Монстры" Гарет Эдвардс.

Напомним, что первый фильм о Годзилле был выпущен в 1954 году, и в дальнейшем чудовище появлялось во множестве фильмов, в том числе в картине Роланда Эммериха 1998 года.

Предполагается, что новый проект перезапустит популярную франшизу в том же самом ключе, как это произошло с Бэтменом, но при этом сохранит оригинальную японскую стилистику.

Сроки работ над картиной пока не утверждены.

Источник: kinonews.ru
Выбранная кандидатура режисера слегка вызывает сомнение, ибо фильм Монстры показался мне пустой болтавней... НО! если учесть что Монстры были сделаны парой человек с бюджетом в 6 т.д. то думаю если штат и бюджет увеличить - получится совсем не хило!

Нефиговый старт карьеры Гарет Эдвардса.
Но и ответственность на Гарете лежит огромадная, ибо - Годзилла - это легенда, и если ее запоганить - мести фанатов не избежать, а она будет мучительной!

56

Dmitry написал(а):

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, реанимировать знаменитого японского монстра будет создатель малобюджетного фильма "Монстры" Гарет Эдвардс.

Странно на КП другая информация. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260991/

57

leoberg124 написал(а):

Странно на КП другая информация. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260991/

Это более устаревшая. ей уже года полтора, если не больше.

58

Вот официальные ссылки The Hollywood Reporter о том что все же речь о Гарет Эдвардсе как режисере новой Годзиллы идет:

http://www.hollywoodreporter.com/

а вот ее перевод с помошью гугла:
статья с переводом от гугла

перевод смешной конечно получился, но все же ОН ЕСТЬ!

Отредактировано Vovamo (2011-01-11 14:15)

59

Концепт.

60

Это иголки или шесть? :x И что за шипы на лапах, как перья на крыльях птиц? :x


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Новости о Годзилле » Что слышно о Годзилле