Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » О сайте и форуме » Информация о форуме


Информация о форуме

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Маюнгазавр написал(а):

Keizer-Dragona и Gargoyle, как вам удалось изменить ник?

Это можно только через админа.Пиши Дмитрию,какой хочешь ник.Сам не поменяешь.

62

Опрос "Годзилла - правда или вымысел" перенесен в раздел "Опросы". В следующий раз, создавая опросы, будьте внимательны.

63

В рядах Модераторов прибыло - Мамикон теперь курирует раздел "Музыка".

64

Dmitry написал(а):

В рядах Модераторов прибыло - Мамикон теперь курирует раздел "Музыка".

Ага. Как раз туда я меньше всего захожу. :(

Отредактировано Gargoyle (2009-11-13 07:27)

65

Удалены пользователи, не оставившие ни одного сообщения и давно не посещавшие форум.

66

В Правилах форума появился пятый пункт:
5) ЗА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА МОДЕРАТОРЫ ВЫДАЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, КОТОРЫЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ПОД АВАТАРОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. ЗА ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ СЛЕДУЕТ БАН НА 2 ДНЯ. ПОСЛЕ СНЯТИЯ БАНА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБНУЛЯЮТСЯ. ПРИ ПОВТОРНОМ И ДАЛЬНЕЙШИХ НАБОРАХ 5 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ, ВРЕМЯ БАНА БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ.

67

Почему такое ужесточение?

68

Маюнгазавр написал(а):

Почему такое ужесточение?

Потому что пользователи стали больше флудить.

69

Маюнгазавр написал(а):

Почему такое ужесточение?

Потому, что кое-кто совесть окончательно потерял.

70

У меня вопрос: если пользователь забанен, может ли он входить на форум как гость?

71

Маюнгазавр написал(а):

У меня вопрос: если пользователь забанен, может ли он входить на форум как гость?

Может быть, он даже под своим ником может входить, но писать ничего не может. Хочешь быть первым, кто это проверит? :rofl:

72

Тема В каком ты состояние??? удалена по причине нежелания автора грамотно написать название.

73

Как я и предупреждал, скверно оформленная тема от cosmoagida была безжалостно стёрта.

74

Почищен список пользователей, удалены пользователи, не оставившие ни одного сообщения.

75

ВНИМАНИЕ! Все вновь зарегистрированные пользователи теперь будут попадать в группу "Ожидающие проверки", и смогут только читать форум.  После проверки администрацией форума, новичок будет переведен в группу "Пользователи".

76

Внесены изменения в пятый пункт правил. Теперь бан на два дня будет следовать после ТРЁХ предупреждений, а не пяти, как было до этого.

77

Форум временно поменял адрес на http://godzillarus.mybb.us.

78

Dmitry написал(а):

Форум временно поменял адрес на http://godzillarus.mybb.us.

Форум функционирут по старому адресу.

79

С модератора Manticore временно сняты права по модерированию форума за неправомерное редактирования сообщений других пользователей.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » О сайте и форуме » Информация о форуме