Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

Друзья, просьба поактивней создавать новые темки - надо поднимать форум, не все же мне одному.

122

Dmitry написал(а):

надо поднимать форум, не все же мне одному.

Как это не тебе??Лентяйко!!!  :lol:

123

GNN написал(а):

Лентяйко!!!

Уже нет)))

124

Let's Rock!

125

Хехехе...

126

Dmitry, я имел в виду подфорум "музыка" во флуде! :lol:

127

Nikolay написал(а):

Dmitry, я имел в виду подфорум "музыка" во флуде!

Блин, так бы и говорил!

128

Nikolay
Блин, где ты всех этих мудаков нашел, какого они стали сюда лезть??? Теперь Newcomer какой-то придурошный. Все никак не успокоится по поводу взлома твоего пароля.

129

Dmitry, не волнуйся, у меня ТАКОЙ ПАРОЛЬ!!!

130

Я смотрю, Владимир появился вновь на форуме.Это радует.

131

Йа флудилко...  :flag:

132

Nikolay написал(а):

Dmitry, не волнуйся, у меня ТАКОЙ ПАРОЛЬ!!!

Не "GOD" случаем :lol:

133

AnD написал(а):

Не "GOD" случаем

Главное, чтобы не "Соник". :D

134

Соник - GOD

135

Такая история произошла со мну сейчас: направился я из центра домой, сажусь в маршрутку, еду и тут....захдит негр и садится прям напротив меня. Я не расист и город у нас не маленький - негры не в новинку, но глаза все равно мозолит. Ну смотрю я на негра, задумался и ушел в себя, стал думать об Африке, магах вуду и превосходстве белой рассы.....думаю значит, думаю.....вернулся в реальность и поймал себя на том что все это время пялюсь на Афро-Россиянена, поймал я себя на этом и продолжаю дальше пялится.....негр же засмущался, незнает куда смотреть короче....ну взял я себя в руки успокоился, повернулся и смотрю в окно что бы не смущать товарища негра, и тут по радио что играло в маршрутке радостно и звонким голосом запел Агутин "непохожий на тебя, непохожий на меня, просто так прохожий - парень чернокожий", и я нездержался, смотрю на него(негра) и смеюсь в голос, громко, до слез.....моя радость и хорошее настроение передалось так же и другим пасажирам маршрутки, кто-то тоже смеялся, более воспитанные улыбались. Короче негр совсем засмущался, покраснел как мог и на следующей остановке вышел. Вот. К чему я это пишу, просто не мог не поделится и стыдно мне за свое поведение.

136

AnD написал(а):

стыдно мне за свое поведение.

С чего вдруг стыдиться???

137

AnD написал(а):

моя радость и хорошее настроение передалось так же и другим пасажирам маршрутки, кто-то тоже смеялся, более воспитанные улыбались. Короче негр совсем засмущался, покраснел как мог и на следующей остановке вышел.

Повезло тебе, что не в Харькове живёшь. А то бы уже без зубов остался.

138

Manticore написал(а):

А то бы уже без зубов остался.

Бычья в Харькове полно чтоль???

139

GNN написал(а):

Бычья в Харькове полно чтоль???

У меня просто там сестра старшая живёт. И ВСЯКИЙ раз, когда мы приезжаем к ней в гости, в транспорте(особенно в метро) на меня какая-то мразь налезает, чтобы я ей место уступил. Правда, для них подобные стремления пока что плачевными довольно оказывались. :playful:

140

Manticore написал(а):

Правда, для них подобные стремления пока что плачевными довольно оказывались.

Мочи бычьё!!!!!!!!!  :crazyfun:

141

GNN написал(а):

С чего вдруг стыдиться???

Ну я не из числа людей которые смеются в лицо....

Manticore написал(а):

на меня какая-то мразь налезает, чтобы я ей место уступил. Правда, для них подобные стремления пока что плачевными довольно оказывались.

Надеюсь это не старушки были )))

142

AnD написал(а):

Надеюсь это не старушки были )))

Не, бабкам и инвалидам я уступаю. В первый раз - кабан лет 40, во второй - дедок, в третий - даун-столб фанарный, который хотел меня согнать, чтобы жёнушку усадить. Жёнушка, правда, чуть вдовой в итоге не осталась. :D

143

Все больше нравится мне Харьков :lol:

144

Мне тоже...  :crazyfun:

145

GNN написал(а):

Мне тоже...

Если уж решил туда ехать, то прежде советую позаниматься боксом.
:cool:

146

Manticore написал(а):

Если уж решил туда ехать, то прежде советую позаниматься боксом.

ДА??? Хехехе...  8-)

147

GNN написал(а):

ДА???

Ага, особенно, если в метро сидя проехаться решил.

148

Эх, только мне сайт нужен. Сижу ковыряюсь до ночи со страницами. 10 раз переделывал, пока кодировка нормальная не получилась....

149

Dmitry написал(а):

Эх, только мне сайт нужен. Сижу ковыряюсь до ночи со страницами. 10 раз переделывал, пока кодировка нормальная не получилась....

Лентяйко...  :crazy: У мну времени совершенно нет...

150

GNN написал(а):

Лентяйко...   У мну времени совершенно нет...

Однако ты носишь почетное звание Админа. :confused: