Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 324

61

Свалить вину ненакого вот и его засираете!(( Может это я взломал? давайте и мне нах комп сломаем!(((

62

Asura, еще раз говорю, он тебя ВООБЩЕ не знает! :O

63

Я не знаю что он тебе говорит! Может это ты виновник! Я сам с ним разговаривал! Я его могу попросить на сайте зарегится. если вы его конешно не загрызёте!)))

64

Asura, я говорил с НИМ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!

65

А я с ним по телефону по аське! Знаешь такая функция в аське 6.0? Или вы ток срать других умеет и разобраться не можете!

66

Asura, ага, я щнаю его в реале, он сам сказл что взломал И ВСЕ, он больше никого хакерить не собирается. Забили.
Никто никого не засирает, Волосатост и так мой друг, но у него злой черный юмор

67

Nikolay хмууу всё без базара я зову его на сайт! Если такое дело!!! Пусть он сам всё объяснит кт очто когда. Какая сволочь его подставила)

68

Asura, он щас мне в трбку ржет над тобой!

69

Слушай, Asura, чё-то ты заврался.  :huh:
Хотя, я не упускаю, что Волосянька тебя просто на понт берёт, просто странно то, что вы с Николаем его оба в реале знаете, но при этом друг с другом не знакомы.

70

Nikolay всё те конец! Это ты его подставляешь своего друга! Самому не стыдно!!! Может это ты удалил пол сайта????  :((

71

Asura, мне уже начинает казаться...

72

Manticore почему я? Вы просто так срёте чела, он не виновен! тем более он сказал что регится ща посмотрим кто врёт!

73

Так...
Возможно, это и бредово звучит... Но что если Asura и есть Волосянка?!  ;)  :suspicious:

74

Asura написал(а):

он не виновен

А ты почему так его защищаешь? :noworry:
Я, между прочим, помню, как они с Анданто кель-рон снести пытались :/ . И ксенон, по ходу дела, они тоже снесли.

75

Manticore написал(а):

Так...
Возможно, это и бредово звучит... Но что если Asura и есть Волосянка?!  ;)  :suspicious:

Вот...Хм...

76

Nikolay написал(а):

Вот...Хм...

Вот то-то и оно... :/
Asura, что скажешь?

77

Manticore а я помню как он возродил Drug-Power, смог собрать всез фанов сс, потмо он огромному числу людей помогает в артах, рисует создаёт сайты вооще молодчина. Потом он всегда поможет в трудную минуту, и это знают 1000 людей!!!
Ну вот он ща зарегитсья войдёт и тогда посмотрим. Так как на одном компе не возможно существование 2 аккаунтов!
И тем болеее если я и есть волосок то с кем говорит николай? ооо я понял он говорил с альтерэго волосом во прикол!))))

78

Manticore, но волосатост по телефону говорит, что он не Асура

79

Asura написал(а):

Так как на одном компе не возможно существование 2 аккаунтов!

Можно с прокси под разными ИП зарегиться.

80

Asura написал(а):

И тем болеее если я и есть волосок то с кем говорит николай?

Говорить можно одно, писать - другое. Чай, не вчера родился.

81

Asura, щас проверим! Если ТВОЙ Волосатост ответит на вопрос, который знаеет МОЙ Волосатост...То он нас разводит и т.д.

82

Manticore хмууу это как? Честно не знаю! Ну вы уже убедились что это не я) так как николай уже разговарвиа лс саней по телефону) Забавно ен правда ли) И николай оправдался в сообщение выше что волос это не асура и асура это не волос)
А забвно вы пол сайте подозреваете даже меня, а ведь ответ так близко!)))

83

Asura написал(а):

А забвно вы пол сайте подозреваете даже меня, а ведь ответ так близко!)))

Ты о чем?

84

Волосатость зарегился...Ну-с.

85

Чего он молчит-то?  :rolleyes:

86

Manticore, он удален.

87

Asura
Я не знаю кто ты и знать не хочу, но точно знаю, что ты и есть эта самая Волосатость. Пока флудить не будешь - я тебя трогать не буду.

88

Dmitry, у них ИП похожий?

89

Nikolay написал(а):

Dmitry, у них ИП похожий?

Одиноковый + почта.

90

Вы чё оху***! У меня как и у волоса домолинк! У домолинка разница в айпи дай бог 3-4 цифры! и обзательное начало 71!!!! Бл* прежде чем банить надо спросить былО! Волос тер ьи на меня орёт нах я его попрсил зарегится, если его всё равно забанили. Блин терь я даже не буду его защищать и разбираться кто виноват не буду!(((
Н оя знаю что у домолинка одинаковые ип, и ваш сайт замызганный сломал не волос и уж тем болеее не я.!(( Спрсоите кого хотите они подтвердят что он не винвоат и ип одинаковый. У кого домолинк откликнитесь!

Отредактировано Dmitry (2008-02-23 22:15)